当前位置: 延边网 -> 民生 -> 咨询:原市公安局周边要建设什么项目?


咨询:原市公安局周边要建设什么项目?
2018-04-27 12:45:19   来源:延吉新闻网

正在拆迁中的原公安局周边要建设什么项目?不会是又盖个普通住宅小区吧,那里可是延吉最繁华地段啊~

延吉市住房和城乡建设局的回复信息

您好:

关于此问题,请您咨询规划相关部门。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。

回复人:延吉建设局回复时间:2018-04-26 15:30:16

扫一扫,分享到微信朋友圈
  本站部分文字及图片均来自于网络,如侵犯到您的权益,请及时通知我们即刻删除。

[编辑: 艾立夫]

延边网不良信息举报电话:0433-2518770   邮箱:yanbianwanghanwen@qq.com
地址:吉林省延吉市光明街89号 邮编:133000
吉ICP备09000490号/互联网出版许可证号:吉新出网备字150号
Copyright © 1997-2015 延边网版权所有